• Научная конференция "Тихоновские чтения"

Секция: «Нелинейная динамика: качественный анализ и управление»
    Председатель профессор Фомичев В.В.
    14:30 факультет ВМК ауд. 72

• Атамась Е.И. «Обратные задачи для гипервыходных систем с запаздыванием».
    • Гончаров О.И. «Методы построения приближенных моделей для систем с широтно-импульсно модулированными переключениями».
    • Фомичев В.В., Краев А.В., Роговский А.И. «Некоторые приложения теории обобщённых относительных порядков к задачам управления прямоугольными линейными системами».
    • Капалин И.В. «Численные аспекты одного подхода к построению оптимального линейного фильтра».

Секция: «Системный анализ»
    Председатель академик РАН Куржанский А.Б.
    14:30 факультет ВМК ауд. 72

• Андреев Н.А., Смирнов С.Н. «Гарантированный подход к задачам инвестирования и хеджирования».
    • Рублев И.В., Морозова Т.Е. «Об одной задаче управления для четырехмерной модели пищевой цепи».
    • Братусь А.С., Самохин И.А. «Математическая модель адаптации репликаторной системы к изменению внешних условий».
    • Адмиральский Ю.Б. «Особенности моделирования злокачественных образований методом гибридного клеточного автомата».
    • Точилин П.А. «Аппроксимация множества достижимости системы с кусочно-линейной динамикой при помощи кусочно-линейной функции цены».
    • Трусов Н.В. «Применение аппроксимации «среднего поля» в моделировании экономических процессов».

Автор: Фурсов Андрей Серафимович 2018-10-28