• Учебно-научный спецсеминар "Современные методы в теории управления"

В понедельник, 15 октября 2018 г., в 18 ч 20 мин, в ауд. 707 состоится заседание семинара. В повестке дня

- выступление выпускника нашей кафедры (2011 г.) Суворова Михаила. В настоящее время он работает в компании Festo AG. Ведущий инженер проектно-исследовательского бюро. Занимается исследованиями в области машинного 2D и 3D зрения и нейронных сетей, а также реализацией этих технологий для промышленного использования. Участвует в проектировании систем управления для нестандартных технологических процессов. Разрабатывает встраиваемое (прошивки) и клиентское программное обеспечение на основе успешных исследований.

- доклады студентов 414 группы по своим дипломным работам. Список докладчиков:  Кравченко А., Горчакова А., Новиков В.;

- доклады студентов 614 группы по своим дипломным работам. Список докладчиков:  Виноградова Д., Линейцева Е., Сальменов С.

Автор: Фурсов Андрей Серафимович 2018-10-12