• Конференция "Ломоносовские чтения"

24 апреля, понедельник, 14.30
    II учебный корпус, 5 этаж, ауд.510
    Кафедры системного анализа и нелинейных динамических систем и процессов управления

1. Оценка достижимых показателей качества в задаче вертикальной стабилизации плазмы статической обратной связью.
      Доклад м.н.с. Капалина И.В.
    2. Некоторые аспекты построения цифровых стабилизаторов для переключаемых систем.
      Доклад профессора Фурсова А.С., студ. Исхакова Э.А.
    3. Вопросы приводимости MIMO-систем 4 порядка к виду с относительным порядком.
      Доклад м.н.с. Краева А.В.
    4. О приведении систем к виду с относительным порядком динамическим методом.
      Доклад профессора Фомичева В.В, м.н.с. Краева А.В. асп. Роговского А.И.
    5. Некоторые методы аппроксимации динамических систем с широтно-импульсно модулированными переключениями.
      Доклад м.н.с. Гончарова О.И.
    6. Об обращении векторных систем с запаздыванием произвольного относительного порядка.
      Доклад программиста Атамася Е.И.
    7. Задача управления для модели пищевой цепи.
      Доклад доцента Рублева И.В., начальника управления скоринга и аналитики ОАО АКБ Росбанка Простякова П.В.
    8. Теорема о неподвижных точках в (q1,q2)-квазиметрических пространствах.
      Доклад профессора Арутюнова А.В., асп. РУДН Грешнова А.В., асп. Ричик С.
    9. Исследование уравнения Беллмана в модели производства в условиях дефицита оборотных средств.
      Доклад профессора Шананина А.А., с.н.с. ФИЦ ИУ РАН Обросовой Н.К., студ. Алимова Д.А.
    10. Особенности расчета модели опухоли на основе гибридного клеточного автомата. Доклад профессора Братуся А. С., асп. Адмиральского Ю. Б.
    11. О решении одной задачи для системы с запаздыванием.
      Доклад асс. Вострикова И.В.
    12. Гамильтонов формализм для задачи группового управления в условиях препятствий.
      Доклад асс. Месяца А.И.
    13. Применение метода сравнения в задаче синтеза управлений для кусочно-линейной системы.
      Доклад доцента Точилина П.А., асп. Маянцева К.С.

Автор: Фурсов Андрей Серафимович 2017-04-19